Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Уважаемые посетители форума регистрируйтесь и оставляйте посты .
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Небольшие тайны 7 сезона

Перейти вниз 
АвторСообщение
D.W
Admin
D.W


Сообщения : 179
Очки : 491
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 33

Небольшие тайны 7 сезона Empty
СообщениеТема: Небольшие тайны 7 сезона   Небольшие тайны 7 сезона EmptyЧт Авг 25, 2011 9:44 am

Из колонки Michael Ausiello.

Вопрос: Сейчас очень похоже на то, что во втором эпизоде «Сверхъественного» от Кастиэля собираются избавиться. Не могли бы вы немного обнадежить нас всех и сказать, что несмотря ни на что он выживет? – Табита

Ausiello: Нет, так же как и Миша Коллинз. «Я бы с радостью сказал вам, но не стану», - сообщил он TVLine в течение уик-энда на Комик-Кон. – «Не хочу выдавать секреты… Но в следующем году вы можете часто видеть меня. Если у вас на стене есть плакат с моим изображением, вы будете видеть меня каждый день. Но сколько времени я проведу на «Сверхъестественном» - это секрет. И вообще-то я сам не знаю. От этого мне еще проще не говорить вам». Когда мы увидим Каса, он буде «опьянен силой», поделился с нами Коллинз. «Он будет стараться сделать то, что, по его мнению, должен делать Бог на Земле и на Небе, что включает в себя довольно много праведного гнева. Решение мировых проблем. Думаю, он во многих смыслах делает мир лучшим местом. Но так же будет присутствовать много наказаний. Хорошее не бывает без плохого».

Вопрос: Есть какие-нибудь спойлеры по «Сверхъестественному»? Пожалуйста? – Ник

Ausiello: И так непростая жизнь Сэма и Дина станет еще труднее. После года укрывательства от закона, он начинает настигать парней, как проболтался Джаред Падалеки на Комик-Коне. Это значит, что Винчестеры «потеряют многие козыри», - добавил исполнительный продюсер Бен Эдлунд. – «Мы говорили, что они делают вещи определенным образом. Их техника, их методы – они знают свое дело. Они знают свою работу. У них есть своя сеть поддержки. И все эти вещи будут поставлены под удар». Добавьте сюда Бутча Кэссиди и Сандэнс Кид, которыми владелица шоу Сэра Гэмбл дразнила нас еще в мае, и «Они будут искать себя, способом, включающем в себя огромное количество оружия», - как сообщал Эдлунд. – «То, с чем они столкнутся в грядущем сезоне, будет масштабным». Но Эдлунд верит, что среди всего этого по-прежнему остается место юмору. – «Эта естественная абсурдность длится на протяжении всех семи сезонов, включая то, сколько раз они уже умирали», - сказал он. – «Эта особенность в следующем сезоне расширится в более масштабную комедию».

Вопрос: Есть ли у вас хоть какая-то информация о том, каким образом Эрик Крипке будет вовлечен в процесс съемок этого сезона «Сверхъестественного»? Я помню, что читала, что он по-прежнему входит в команду в качестве исполнительного продюсера, но после заявления на Комик-Коне я ни разу не слышала каких-либо упоминаний по этому поводу. Будет ли он еще писать или снимать эпизоды, или консультировать, или еще что-то? Или же он полностью уходит из шоу? – Александра

Ausiello: Он остается вовлеченным в процесс, но не в той мере, как в предыдущем сезоне. «Эрик постоянно находился в студии, когда мы создавали мифологию сезона», - сообщила мне текущий владелец шоу Сэра Гэмбл, - «и мы продолжаем консультироваться с ним время от времени». Также было добавлено, что в данный момент для Крипке нет текущих планов по написанию или режиссуре каких-либо эпизодов этого сезона.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supernatural.latvianforum.net
 
Небольшие тайны 7 сезона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРЕМЬЕРА 7 СЕЗОНА - 23.09.2011 НА КАНАЛЕ THE CW

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Новости Сверхъестественное-
Перейти: