Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Уважаемые посетители форума регистрируйтесь и оставляйте посты .
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 The CW - Новое Руководство, Новые Планы !

Перейти вниз 
АвторСообщение
D.W
Admin
D.W


Сообщения : 179
Очки : 491
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 33

The CW - Новое Руководство, Новые Планы ! Empty
СообщениеТема: The CW - Новое Руководство, Новые Планы !   The CW - Новое Руководство, Новые Планы ! EmptyЧт Авг 25, 2011 9:49 am

Во время пресс-тура телеканала The CW , проводимого в рамках мероприятий TCA (Ассоциации телевизионных критиков), президент телеканала The CW Марк Педовитц встретился с журналистами и рассказал о том, какой проект осенью 2011 года вернется на экраны, об увеличенном количестве серий некоторых сериалов. После завершения сериала "Тайны Смолвиля" телекомпания заинтересована в разработке других проектов издательства комиксов DC Comics. Кроме того, ожидаются ремейки и перезапусков прошлых проектов. Поскольку сайты supernatural.ru и smallvillerus.ru партнеры, выдержки из интервью касаются судьбы сериалов "Тайны Смолвиля" и "Сверхъестественное" в первую очередь.
Основные моменты интервью:
* Одна из самых важных задач The CW - это более оригинальная программа с не такими продолжительными перерывами в показе телевизионных шоу в период праздников.
* Новый осенний сезон телеканала стартует в понедельник 12 сентября, специальный выпуск с участием Леди Гага.
* В этом сезоне в сериалах "Сверхъестественное" и некоторых других будет больше серий.
* Новый сезон "Сверхъестественного" не запланирован как последний. В компании надеются, что сериал продолжится, однако все будет зависеть от текущего сезона.
* После успеха "Тайн Смолвиля" The CW рассматривает других возможных супергероев DC Comics для запуска в следующем году сериала. Они открыты для новых проектов, которыми может заняться Том Уэллинг и в качестве актера, и в качестве продюсера.
Итак, читаем интервью и узнаем все из первых рук!





- Сколько эпизодов будет в сериалах?
Марк Педовитц: В "Сплетнице" и "90210" будет по 24 серии за счет двух дополнительных, а "Никита" и "Сверхъестественное" получат по одной дополнительной, доведя общее количество серий в сезоне до 23.

- Станет ли этот сезон для "Сверхъестественного" последним? Если нет, то сколько, как вы допускаете, еще будет?
М.П.: Этот сезон не предполагается последним. Посмотрим на рейтинги. Лично я надеюсь и думаю, все в The CW надеются, что сериал продолжится. В данный момент мы оцениваем каждый сезон отдельно.

- Как по-вашему, почему сериал продолжается так долго?
М.П.: Все дело в братской любви. Сериал не сосредоточен на еженедельных монстрах. Шоу повествует о взаимоотношениях двух братьев. К тому же имеются два действительно красивых парня. На мой взгляд, это превосходит сверхъестественную составляющую.

- Когда заканчивался сериал "Тайны Смолвиля", ходили слухи о том, что в The CW приглядывались к другим проектам DC Comics, включая персонаж Ворон. Этот герой пока еще в разработке или имеются другие потенциальные герои?
М.П.: Это происходило до моего прихода в The CW. В следующем году мы хотим заняться супергероями, если найдется подходящий вариант. Warner Bros., одна из наших компаний партнеров, владеет издательством DC Comics, что дает отличную возможность подобрать нужного супергероя.

- Вы пришли в The CW в то время, когда заканчивались "Тайны Смолвиля". Если бы вы могли повернуть время вспять, как считаете, осталось ли что-то еще в сериале для продолжения после момента, на котором он завершился?
М.П.: Это решение было принято до меня, и я не могу ничего сказать об этом. На мой взгляд, что касается финала, то они проделали потрясающую работу.

- Том Уэллинг обращался к вам с предложением продюсировать другие шоу для The CW?
М.П.: Я надеюсь он вернется на The CW, и надеюсь с предложением шоу, в котором будет сам сниматься. Мы открыты для всего.

- Как возникла идея с проектом Леди Гаги? Это была уже готовая идея или нужно было ее разрабатывать?
М.П.: Нам позвонили и предложили взглянуть на эту программу, которая была сделана во Франции совместно с Жаном-Полем Готье. Мы посмотрели и нам понравилось. Мы посчитали, что это станет отличным началом нашего нового сезона 12 сентября. Это было создано для французского телевидения, но на английском языке.

- Ваше позиция относительно дальнейшего развития The CW?
М.П.: В данный момент мы находимся в начале сезона, поэтому мы только принимаемся к этому подходить. Мы стремимся к созданию телесериалов, рассчитанных на массового зрителя. Мы не собираемся отказаться от сериалов в нашей программе. Но в то же время мы хотим найти законченные шоу, которые обладают характерной для The CW атмосферой, а не являются самыми заурядными проектами. Наша цель - иметь такие шоу. Нам нужны подобные шоу. Таково наше направление развития.

- В начале осени прямо перед вручением Эмми на The CW стартует множество проектов, а затем многие шоу прерываются на Рождество на длительный перерыв. Вы хотели бы его сократить?
М.П.: Нам нужно больше оригинальных программ. В этом сезоне их будет больше. Мы попытаемся этого избежать. К сожалению, график производства требует таких перерывов. Мы планируем начать 12 сентября и продолжать вплоть до первой недели декабря за вычетом выходных Дня благодарения. А затем мы прервемся на декабрьские праздники.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://supernatural.latvianforum.net
 
The CW - Новое Руководство, Новые Планы !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Новости Сверхъестественное-
Перейти: